Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Portrait einer Dame der Biedermeierzeit, unsigniert, Aquarellminiatur auf Elfenbein, ovaler Bildausschnitt 7,2 x 6 cm, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:38
EUR 120.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2017 - 16:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 11.10.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT